Viele Beteiligte - viele gemeinsame Ziele

Unsere Hauptverwaltung in Koblenz ist die zentrale Schaltstelle für alle Niederlassungen. Hier finden sich alle Services für die Niederlassungen wieder. Neben der Geschäftsführung sind hier das Controlling, Finanz- und Lohnbuchhaltung, Unternehmenskommunikation und Projektmanagement angesiedelt. Die Kollegen der Hauptverwaltung verstehen sich als Dienstleister im Unternehmen. Service wird bei uns ganz groß geschrieben - und zwar überall. Dazu gehört eine gut funktionierende Kommunikation und der Spaß an der (Zusammen-) Arbeit.

Regionalleiter

Johannes Weidenbach
johannes.weidenbach@armon.de

Buchhalter

Hans-Jürgen Becker
hans-juergen.Becker@armon.de

Sachbearbeitung

Inge Junglas
inge.junglas@armon.de

Junior-Controller

Fabian Wieland
fabian.wieland@armon.de

Sachbearbeitung

Diana Schmitchen
diana.schmitchen@armon.de

Sachbearbeitung

Jessica Diedering
jessica.diedering@armon.de